ProUserS glitter link OWNER

Winx и W.I.T.C.H.

Объявление

Winx и W.I.T.C.H.
Добро пожаловать!Зарегистрированным пользователям-ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!Гости,не сидите на Главной Странице.Присоединяйтесь к НАМ в эту увлкательную и захватывающую игру.
Администрация:Damien,Виллка,ТехнИка.(набор) Модеры:Набираем хороших и честных модеров
Погода,время(В игре)://-//
Сюжет:В разработке
Объявление:Все роли свободны!Заходим,читаем,регистрируемся,играем!ВСЕ ПРОСТО!Мы ждем Вас в волшебном и фантастическом мире чародеек W.I.T.C.H. и фей Winx! Обращение к гостям:Гости регестрируйтесь!Если Вы хотите только оставить рекламу,специально для Вас создан аккаунт РЕКЛАМА(пароль 1111) Срочно нужны:Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия, Хай-Лин,Орубе,Мэтт,Найджел,Калеб,Эрик,Кессиди,Галинор,Кадма,Ян-Лин,Нерисса,родственники стражниц и другие+ мы принимаем и неканоны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx и W.I.T.C.H. » Набор модеаторов » анкета Маи в админы


анкета Маи в админы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваш никнейм: Мая
2. Опыт работы:
а) время работы: с сентября 2008г.
б) опыт 3 своих, 13 чужих админила
3. Укажите форумы где вы администратор:

Все не буду, но один укажу свой

http://animeworld.ru/

4. Что вы умеете делать:  смайлы, таблица, баннер, карьинки под  написанием! Редактирование... Ну хотя бы модером зделайте!
5) знаете ли форумы поддержки? Да, знаю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Мая (2009-02-27 18:53:26)

0

2

4 пункт это писала ТекнИка!=) Так что отредактируй и напиши своё!
3 пункт ты ни одного не укказала!!!! Укажи.....

0

3

вот так! довольны?

0

4

Мая
хи хи хи! а ты не подумала, что то, что ты указала это никак не форум? напиши тот ФОРУМ который ты админила.
и небольшая проверочка которуя Я бы прошла за две минуты:

насчет смайлов - на каком языке они делаются?
баннер - укажи код для баннера  (такой, чтобы там куда надо вставлять ссылю форума было написано "ссылка" а там где вставлять картинку "картинка")
таблица - напиши хоть первое, что делается когда создаешь таблицу!
по форуму поддержки - напиши хоть одну ссылку.

на все мои вопросы отвечать отдельным сообщением в этой теме.

+1

5

ТехнИка
Там ты нажимаешь Аниме форум и Я там АДИН!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
2. стану я тебе все рассказывть!Но могу сказать про смалы.... Язык устанавливается не тем кто их заносит, а главным работником сети!!!!!!!:Р

Отредактировано Мая (2009-02-28 11:04:02)

0

6

Мая написал(а):

Язык устанавливается не тем кто их заносит, а главным работником сети

ответ НЕ верный! есть специальный язык!

0

7

Мая
и какой у тебя там никнейм?

0

8

ТехнИка(на счет языа)
Если ты такая умная так скажи какой! потому что Я напиала ВЕРНО!!!!!!!!!!

0

9

ТехнИка
А те какая разница какой?????????????????? А?

0

10

Мая
короче - ждем других админов. и не надо истерить! я просто предложила тебе самую легкую (по крайней мере для меня) проверку и такакя реакция как у тебя наводит на определенные мысли.

Ну а насчет языка.... он не устанавливается главным работником сети так как нет такого единого работника на всю землю. и решили принять единый язык написания смайлов, таблиц, скриптов - НТМЛ

0

11

Мая написал(а):

ТехнИка
А те какая разница какой??????????????????

просто проверить, послать админу личку и узнать ты ли это! так как форум оказался довольно интересным и уходить я оттуда не собираюсь.

0

12

ТехнИка написал(а):

Мая
короче - ждем других админов. и не надо истерить! я просто предложила тебе самую легкую (по крайней мере для меня) проверку и такакя реакция как у тебя наводит на определенные мысли.
Ну а насчет языка.... он не устанавливается главным работником сети так как нет такого единого работника на всю землю. и решили принять единый язык написания смайлов, таблиц, скриптов - НТМЛ

Нет ЕДИНОВА работника сети??
Конечно нет! И если мой ответ тебя не устраивает......... И ЛАДНОтак как я права и никакого НТМЛ НЕСУЩЕСТВУЕЕТ!!!!!!!!!!!!

0

13

Мая
НТМЛ существует, на нем пишутся все скрипты, смайлы и таблицы. теперь я вижу твое невежество. в админки принимать не хочу такую скандальную особу которая пытается выставить себя самой умной.

0

14

и даже если НТМЛ не существует, то на каком языке написано это - <table width="100%" border="1">
<tr align="center"> </table></center>

0

15

ТехнИка
Ах это Я скандальная особа?!?!?!??????!!!!!!!!!!!!!!??????????????
НУ ХОРОШО САМА НАПРОСИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!Посмотрика Флуд ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!

0

16

Так-так........
Мая
Не кипятись! И не надо ругаться! Все ругательства в личке!И прости. Но Админом я тя несделаю! Вот-так......

0

17

У меня чуть мозг не взорвался пока читал ваши посты оО

0


Вы здесь » Winx и W.I.T.C.H. » Набор модеаторов » анкета Маи в админы